+38 067 411 11 00 Зворотній дзвінок
+38 067 411 11 00
Мюнхаузен 2 / Блог / Планировка двухкомнатной квартиры «Бриджит»

Планировка двухкомнатной квартиры «Бриджит»

01/06/2020

Нам не все равно, в какой квартире будет жить ваша семья. Жилой комплекс «МюнХаузен 2» строится с любовью и заботой к людям. Она выражается в каждом аспекте – от качества возводимого здания, до планировки квартиры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы позаботились, чтобы ваше будущее жилье было теплым и тихим. Для этого мы утеплили фасады минеральной ватой (150 мм) и сделали дополнительную шумоизоляцию с применением профессионального материала «Акуфлор». Ну и, конечно же, предоставили выбор планировок квартир.

 

Один из популярных вариантов двухкомнатных квартир – «Бриджит 1В», общей площадью 55,94 м². Квартира большая и светлая за счет панорамных окон. Она идеально подойдет семьям с детьми, потому что в ней есть отдельная детская комната, просторная кухня и 2 независимых санузла.

 

 

 

 

 

 

Главная особенность этой планировки – максимальное разумное использование пространства. В квартире нет коридоров, как таковых. В большом холле приготовлена ниша для встроенного шкафа-купе. Площадь Family-кухни – 17,4 м². При необходимости она может быть разделена на две зоны – лаунж и рабочую, которые можно легко оградить друг от друга перегородкой. Один из санузлов смежный с хозяйской спальней. При желании его можно переделать в гардеробную.